Похищение, которое достойно восхищения. Представьте: вы в роли жертвы, к вам заходит здоровенный каннибал,  смотрит на вас как на кусок мяса, его лицо обезображено, а ваше скукожилось от ужаса происходящего. Звать на помощь можно, но только ваша команда напротив в клетке, и так же обездвижена, как и вы. А каннибал уже зрительно вас делит на грудинку и т.п., а вы ему мешаете своими криками о помощи. Понятно, что тут любого взбесит - он начнёт нервничать и пойдёт точить тесак побольше. Самое время выдохнуть, смотреть по сторонам и думать, как ваша команда будет взаимодействовать, какие предметы, найденные у них, нужны вам и наоборот.

И вот вы уже разозлили каннибала до предела, спасайтесь, бегите, ползите, не думайте ни о чем (это реальный фильм ужасов), иначе вас разделывать начнут уже на ходу. Шутка, конечно, но спасаться нужно без оглядки и раздумий (видишь дыру - ныряй, забежал - закрой дверь). Хотя закрытая дверь не всегда спасает, она имеет свойство ломаться при встрече с топором =) Фуф, как вспомним - так испарина на лбу!) И это ещё не всё, очень много бонусов от актёра, а также в виде отверстий для конечностей.

Антураж и сюжет: натурпродукт. Поясняем, у вас не будет сомнений, что за вами гонится актёр с бутафорским орудием для убийства, а наоборот - маньяк, рушащий всё на своём пути и внушающий ужас, ведь в руках у него бензопила, от которой в голове маленький вы бьёт во все колокола, кричит "danger, ahtung, караул"!!! Ну вот даже мысленно мы снова в рассказах бежим от него! Настолько адреналин заполняет кровь.

Несмотря на этот внутренний испытанный кошмар, воспоминания очень положительные от перфоманса. Мы ведь увидели и представление, и соответствие легенде, и видели, как живёт и жила целая династия каннибалов, а также как и задумывалось: прочувствовали на своей шкуре, что значит быть жертвой.

Загадки: тут их нет, и не ищите, это реальная жизнь, выбрался - победил, вот такой должен быть настрой! Небольшой спойлер: в конце вас ждёт драматическая часть, когда один должен пожертвовать собой. Но не переживайте - хэппи энд будет и для него, если он перестанет думать и просто будет нестись и, не раздумывая, прыгнет чуть ли не в горящее кольцо (метафора). Готовы посмотреть Техасскую резню бензопилой с участием вашей команды и стать героем?

Оставьте свой отзыв на квест Техасская резня бензопилой

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.