Кто же откажется от путешествия во времени? Спроси хоть кого в любой момент - да никто! Открывай портал, он уже бежит с вещами первой необходимости - всё правильно, лопухи и ядовитыми бывают! =)

А вообще, мысленно мы со своей командой мечтали не раз оказаться в будущем. Фантазии фантазиями, это круто, но когда мир другой эпохи буквально в одном шаге и осязаем, это нереально реально круто!

Сюжет: современные технологии настолько шагнули вперед, что человечество научилось управлять временем и отправлять людей в разные эпохи. Кто-то даже делает из этого бизнес. Вы - группа путешественников, которая как раз купила тур в одной из временных турфирм. Поехали! Вот, собственно, и нам дали выбрать эпоху для прыжка, но что-то пошло не так с машиной, и произошли одновременные скачки сразу в несколько мест. "Как же это воплотили?" - спросите вы. А вот у нас такого вопроса не было - мы сразу ощутили запах свежего хлеба. Ага, вот и вы почуяли? Подождите, не есть идём, а наслаждаться атмосферой, мы ЭТО вам предлагаем! И поверьте, не только от этой фишки ваши рецепторы будут чувствовать себя уютненько! По поводу получившегося сюжета: 3 в 1 можем сказать, что это фишка наикрутейшего уровня. Ощущение, что ты был не на одном квесте, а сразу на трёх, но единственное - один элемент выбился из логики: он лежал не в своей эпохе и являлся ключом для другой.

Антураж достойный похвалы - всё сделано с любовью и без излишеств, чтобы не отвлекало. Музыка тоже не отвлекала и играла роль дополняющего фона.

Загадки нам понравились! Каждая опиралась на свою эпоху, как по подаче, так и по решению, но опять же, одно но - полученный результат нужно использовать не в той эпохе, где нашли загадку, а в другой. Не совсем логично, но так сработала машина времени, и таким образом получился один квест, но в трёх комнатах (не знаю как ещё объяснить этот феномен).

В плане обслуживания нас приняли очень тепло: ведь организаторы - рекордсмены по количеству пройденных квестов (около 90), они-то уж точно понимают, как нужно принимать гостей. А еще они начали искать новые впечатления, получая их от ваших: с таким интересом в глазах слушают вашу историю прохождения их квеста и других, как никто другой, как нам кажется, подмечая все детали и вытягивая даже те мысли, которыми вы думали воспользоваться на квесте, но не до всех дошло дело.

В заключение, хочется переместиться во времени, чтобы снова пройти этот квест!