Фантастическая локация от создателя - Lost! Просто нет слов, одни эмоции! Это тот квест, когда проходишь на одном дыхании и наслаждаешься атмосферой - даже каждый уголок оформлен и скрывает что-то интересное! Круто-круто и профессионально! Спасибо компании Территория за возможность окунуться в мир пиратского моря и насладиться эмоциями! А дети, посетив такой квест, нам кажется, будут хвататься за все, лишь бы оттуда не уходить (ни куда не пойдуууу)!

"Якорь вам в глотку" :) Все очень реально, антураж на высоте, полное погружение в пиратский мир. Все логично и отлично вписывается в сюжет, который соблюдён создателями! Три тысячи чертей, это реальный корабль)

Сюжет: вы на пиратском судне и ищете капитана, пытаясь совладать с морской стихией! Квест командный, но и одному здорово побродить по миру сокровищ и заброшенных бутылок!

Антураж: за счёт музыки и нескольких решений в квесте создаётся ощущение, что тебя действительно укачивает и несёт по волнам. Это нереально круто! От запаха морского, скрипов, скрежета огромного корабля и грохота грома всё отчетливо вспоминается после игры ещё долго! Настолько проработаны детали, что на целый час игроки погружаются в свое реальное плавание, ведь каждый мечтал быть пиратом и отыскать сокровища! Здесь вы насладитесь всем этим, а также звуком чаек, ведь звуки 3D оборудования потрясающе дополняют квест! Спасибо создателем за исполнение ещё одной мечты)

Динамика и загадки: весь квест динамичен, но все же можно остановиться примерить кое-что и даже найти необходимую вещь. Круто то, что можно наслаждаться и отгадывать одновременно, и даже не торопясь.

Загадки: логичны и понятны, тайники прикольные. Будьте внимательны, думайте как пираты и пиратки =) Порадовала техничность выполнения загадок, замочки есть, но в стиле пиратов, состарены внешне и не выбиваются из общего унисона! Больше на внимательность и последовательность загадки! Так что будьте внимательны, следите за глазами, чтобы не разбегались, потому что они неизбежно будут!

Качественный квест со своими фишками и почти с настоящим пиратом.. тсс! Рекомендуем всем, кто жаждет приключений и новых эмоции, все на квест "Пираты Карибского моря! На абордаж!!!

P.s. Рецензия описывает все положительные моменты квеста. Возможно, у вас будут и другие впечатления - мы пишем в своих рецензиях лишь о замеченных нами фишках, уверены, большинство из них вашей команде понравится. А своим мнением вы можете поделиться, написав свой отзыв на портале Extrareality.ru Обязательно вы получите дополнительные баллы опыта, которые потом можно использовать для получения скидок и многого другого. Мы стараемся искать квесты только достойные вашего внимания! С уважением, Extrareality.ru

Оставьте свой отзыв на квест Пираты Карибского моря

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.