Начало перфоманса это начало начал, такого не встречали нигде! Нас опросили по полной, и только в конце опроса все благие намерения доктора стали становиться совсем не добрыми, и под сомнения однозначно попало утверждение его: "Если вы здоровы, то вам не о чем переживать, и мы вас отпустим". Тут, конечно же, каждый человек скажет, что он здоров, как бык, лишь бы сбежать, потому что он даже не помнит, как попал сюда. И вот вас начинают разделять - уведут для индивидуальных анализов. Кому-то это покажется опасностью, в особенности тому, кого уведут =), ну а остальным будет пора браться за дело, пытаться максимально быстро искать все возможные варианты, чтобы сбежать незаметно. Почему незаметно? Вот в этом и есть самая главная начинка правил данного перфоманса: вы ощутите по новому всеми любимую игру из детства - прятки. Только тут если тебя застукают, то считай, что ты уже доигрался (более конкретно ты сможешь узнать о возможной участи от самого доктора).

Мы честно испугавшись быть замеченными, каждый раз при тревоге как примерные душевно-больные возвращались к себе в палату, как будто и не отлучались. Хотя если подумать, это было необязательно, просто мы очень дисциплинированны, как оказалось. Не менее будоражащая фишка содержится в коротком времени, отводимом вам на этап загадок, не как мы привыкли (60 мин на все загадки), а по 10 минут на 6 групп загадок - эффект напряженности и готовности всех сил достигнут, очень и очень энерджи!

Антураж, реалистичность которого зашкаливает, все сопутствующие атрибуты больницы присутствуют и на месте - как будто тут всегда и были. Звуковое сопровождение дополняет перфоманс на 178% - верится всему, и нет даже сомнений, что психи, живущие в учреждении - самые натуральные! Отыграны тексты и роли просто оскароносно! Игра актёра очень содержательна и порой содержит импровизационные моменты, именно отсюда, мы думаем, берет начало пока ещё уникальное направление перфоманса: театральноконтактное. То, как его сформировали, мы считаем, понравится любому. Будет вам и триллер, и боевик, и ужасы, и комедия.

Это то чувство, как будто открываешь для себя первый раз квесты и перфомансы заново. А вы помните, как это было? Нет? В любом случае это то, что нужно для новых впечатлений!) Палата 666 ждёт всех на заселение, примерьте смирительную рубашку, когда ещё вы сможете такое сделать? Но главное, не попадитесь на глаза врачу, когда он будет вас искать, а иначе санитары возьмут вас силой и укол снотворного окончит вашу игру! Испугался?

Оставьте свой отзыв на квест Палата 666

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.