Ностальгия, которая будит в вас детей, именно так, ведь не только детям покажется этот квест забавным развлечением. Начинается эта ностальгия, как по сюжету фильма - нас забыли дома родители (4-х), и в скором времени в дом хотят пробраться Мокрые бандиты. У них свой план, а у вашей команды - свой!)

Антураж: Очень достойный дом по-американски, разве что не двухэтажный. Воплощены традиции США и своеобразный создаваемый уют в обстановке дома. Предметы, чувствуется, тщательно подбирались, многое из того, что вы встретите, как из фильма.

Загадки и сюжет: все, конечно, для детишек, ведь квест детский, но так все же приятно пошалить - попрыгать на кровати, например или устроить из дома полосу препятствий, отстоять его у грабителей. Сначала вы развлечетесь тем, что сами будете стараться попасть в другие комнаты дома, попутно угоститесь, посмеетесь вдоволь, а потом уж и за оборону своего жилища возьметесь. Рекомендуется как для команд, состоящих из взрослых, так и из детей, так и играющих вперемешку. Кого всё еще недостаточно посетило новогоднее настроение - рекомендуем! В квесте Один дома каждый почувствует атмосферу новогоднего праздника и духа Рождества)

Это безумно веселая сказка, создатели не обманули детей в нас!

Это рецензия Extrareality на квест Поймай воришек

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. На данный момент этот квест уже не работает, но если вы его проходили и хотите поделиться впечатлениями, вы можете сделать это ниже в коментариях.