Ооо, мы давно ждали квест с эротическим уклоном на рынке ЕКБ, и вот, ура, свершилось! Открытие только для ЕКБ, в Оренбурге этот квест уже давно открыт компанией-прародителем и собрал немало отзывов! "Что же это, как это, с какой стороны подойти, какой дресс-код?" - спросите вы. Отвечаем тихим, полным вожделения голосом из секса по телефону: это зачудительно!!! "Я, бэйби, я, дас ист фантастишь!" - согласившись с нами, кричат немецкие киномотографы и Остин Пауэрс =) Начнём вас искушать, медленно приоткрывая самые сокровенные места этого эротического квеста.

Антураж: кругом кружева, кожа и музыка, ласкающая мочку уха, как в лучших заведениях ночного города разврата. Сразу ясно, что сейчас будет жарко. Как же тут не поддаться соблазну пощупать этот квест и выпустить своё внутреннее Mojo, ведь выход один - хочешь избавиться от искушения - просто поддайся ему - к клубнике положено подавать сливки, как ни крути. Вот и мы, уже находясь в должном настроении, нашли способы взаимодействия с антуражем. Кругом негласно кричат игрушки: "Возьми меня!". Ох, возможно, мы уже перегнули со своим видением, и не каждый может так войти в раж, но то, что мы раскрепостились, это был фак'т! Мы веселились до упаду, батюшка бы сильно покраснел, увидев такие невинные, но в тоже время возмутительные забавы. Так мы никогда ещё не смеялись :)

Загадки: в определённый момент (конечно же, после отведенного времени) нам на импровизацию слегка напомнили, что мы на квесте. Отгадывая загадки, мы определили для себя, что это классика жанра квестов: логика линейна, нет особых вариантов запутаться, все открывается постепенно одно за другим - истинное наслаждение от поступательных разгадок в поддерживающем нужный ритм продвижении по квесту, это было анбеливэбл!

Сюжет: судя по названию, вы и так поняли, что сначала вам нужно будет вспомнить, что было прошлой ночью. Но на этом не всё, будет ваш истинный интерес, чтобы побыстрее пройти квест: кто знает, может, через 60 минут ваших шалостей, а конкретней их запись уйдёт прямиком на ютуб, но не смеем вас в них сдерживать, вообще это лучший способ узнать друзей и любимого человека с новой стороны, ведь фантазии есть у каждого, нужна лишь подходящая обстановка!

P.S. Как бы вам ни было жарко, не нужно раздеваться до гола, нам рассказали, что уже был такой прецедент. Всем безудержного веселья и ни в чем себя не ограничивайте, сексуальность и квест - то, что доктор прописал в обтягивающем халате ;)

Оставьте свой отзыв на квест Ночь, которой не было

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.