Все с увлечением смотрят фильмы про то, как искатели приключений забираются в старые таинственные храмы и гробницы, чтобы обогатиться! Хотя, для них важно другое - сам процесс - ведь такие люди одержимы самим процессом: изучить старые писания и карту в уже почти истлевшем от времени состоянии. А куда тут денешься от своего истинного Я, которое, пока вы тут читаете, уже складывает рюкзак для нового приключения. Мы настоятельно рекомендуем вырваться, убежать из каменных джунглей в пески Каира и найти среди них вход в гробницу, разбудить старые проклятия, разобраться с ними и совершить новые открытия в археологии.

Сюжет и динамика: экипировка, легенда - и вот мы на пороге частицы древнего Египта, у всех горят глаза: у нас и у Сфинксов (ну вы понимаете почему...)) Дальше мы вас избавим от спойлеров, спрячем их за огромной неподъемной каменной плитой! Пусть все ловушки будут ваши!)

Антураж: статуэтки, иероглифы, скарабеи выглядят достаточно реалистично, ну а самое крутое - это фасад стен - всё очень реалистично. Верится с легкостью, что вам стоит быть осторожней, ведь слышно, как сыпятся камни, и песок скоро все заполнит, но отступать некуда - правитель велел спроектировать гробницу только для своего спокойствия, а для посетителей начинить ее тайниками и тайными комнатами! Единственное, мы не заметили ловушек и побольше.

Загадки: пошурудили мозгами и руками везде, где только можно. Картинка складывалась постепенно, но не сразу. Квест на поиск и ассоциации, причем нахождение предметов не обязательно обусловлено тем, что именно в этой комнате они должны быть использованы. Это делает квест еще лучше, и кстати, каждое "использование" сопровождается эффектом и ранее записанной речью жреца, который звучит очень профессионально и отлично подогревает уровень феерии от рождающегося приключения! Забираем каски и рюкзаки, пора добраться до самой сути, может, египтяне знают больше, надо проверить!

P.s. Рецензия описывает все положительные моменты квеста. Возможно, у вас будут и другие впечатления - мы пишем в своих рецензиях лишь о замеченных нами фишках, уверены, большинство из них вашей команде понравится. А своим мнением вы можете поделиться, написав свой отзыв на портале Extrareality.ru Обязательно вы получите дополнительные баллы опыта, которые потом можно использовать для получения скидок и многого другого. Мы стараемся искать квесты только достойные вашего внимания! С уважением, Extrareality.ru

Оставьте свой отзыв на квест Индиана Джонс

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.