За мощными стенами, за толстыми цепями, хоть стопудовую гирю к шее и на дно, все равно, как и великий Гуддини, вы должны выбраться =)

Конечно, нашу непотопляемость мы и проверяли на квесте, но не совсем кардинальным способом. Создатели квеста соблюли все каноны виртуозного спектакля Гуддини. Вы сможете познакомиться с технологией распутывания и освобождения себя из хитроумных снарядов, созданных для того, чтобы было сразу понятно - освободиться будет с первого раза нереально! Но не переживайте, Гуддини и другой персонаж вам всегда аккуратно подскажут, а вы, конечно же, поймёте.

Антураж и сюжет: по сюжету вы попадаете в тюрьму в Петропавловской крепости, из которой сбегал только наш любимый герой. Да-да, когда-то он был в турне и посещал Россию, и для него, как и для вас, приготовили самую охраняемую камеру. На открытие способностей иллюзиониста у вас ровно 6000 песчинок, а для сиюминутной магии вам потребуется всего лишь смекалка, ведь кого-то ждёт номер с саблями и отсутствием воздуха, успеете? А на закуску нужно будет слушать звуки природы, чтобы стать настоящим последователем виртуоза, мага и чародея Гуддини.

Загадки: очень оригинальны, квесты с таким направлением и названием очень интригуют, ведь задания как минимум должны переворачивать реальность, и скажем твёрдо, у создателей таких вау-эффектов при постройке квеста родилось немало, и они смогли первоклассно их воплотить, большой им за это зачёт!

Оставьте свой отзыв на квест Побег Гудини

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.