Остановите тьму - спасите человечество! На вас последняя надежда, ибо вы последние из древних монахов на земле.... Да, да, господа, это я Вам, другими словами: добро пожаловать на квест Древняя магия от компании Объект!

С первых секунд вы попадаете в совсем другую реальность, где вам придётся сразиться с тёмными силами и не дать им просочиться в этот мир через [спойлер]. Итак, квест можно смело назвать мистическим с интересными ритуалами и загадками, всё последовательно увлекает вас в мир древних рун и знаков. Поисковые элементы присутствуют, что делает этот квест доступным также и для всех остальных.

обзор квеста древняя магия

Квест для любого уровня квестолюбителя, спокойно можно выбирать этот квест, если ищете квест для посещения семьёй.

Антураж квеста соответствует заявленной тематике, кругом настоящее прошлое), со всеми его необычными решениями и загадками, которых уже не встретить в современных гаджетах и умных домах. Музыкальное сопровождение с первых минут погружает в другой мир, хотя местами, хотелось бы, чтобы организаторы отнеслись к музыкальному сопровождению с большей фанатичностью и проработанностью тематики, так как мистика всегда создает особое настроение на квесте.

обзор квеста древняя магия

Загадки были все понятны, логичны, не все сразу поддавались, от чего наш азарт только возрастал - мы ждали встречи с тёмными силами!

Оказавшись в последней локации, мы уже знали, что делать и взялись скорее за закрытие [спойлер], время было на исходе, и вот, после нескольких манипуляций мы плюхнулись на землю с ощущением победы, мир спасён!)

Оставьте свой отзыв на квест Древняя магия

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.