Сейчас просто уже очень хочется скорей еще раз сыграть в Лучшее Состязание Детективов!) Шерлоки внутри нас работали по полной, открывали и копались в чертогах, в голове происходил конкретный электропоток по нейронам, горел свет во всех уголках мозга, каждый даже раздражённо говорил:
- Тихо! Вы мешаете процессу
- Но я ведь молчу!
- Вы слишком громко молчите!))

Квиз ЛСД необычного формата нас полностью оторвал от реальности и от повседневной рутины, смог моментально погрузить в детали громкого запутанного преступления. И на нашем примере можем с уверенностью заявить: выиграть может каждый! Главное - впитывать внимательно входящую информацию по делу, строить версии исходя из мотивов подозреваемых, правильно предполагать, что из предложенных подсказок вам может помочь, а что просто подтвердит уже и так известный факт.

Вживляйтесь в роль шерлоков, подозреваемых, инсценируйте мысленно само преступление, работайте с вещдоками аккуратно и очень внимательно - всё это является залогом успеха в игре и, конечно же, сулит призовое место! Мы сейчас и вправду находимся в эйфории от полученного результата и чувствуем себя супер уверенными в себе и даже, как видите, уверены в своих советах =) Хотя в процессе игры мы довольно-таки часто расходились в догадках, а именно: кто-то путал персонажей, кто-то копался в грязном белье, как в каком-нибудь сериале, где каждый герой является героем-любовником. Но только тогда, когда мы уже все возможные и невозможные варианты разобрали, мы смогли выдвинуть свой вердикт!

В целом, игра проходит в очень динамичном режиме мозгового штурма в три раунда по 30 минут. Никто не скучал, все были вовлечены, и каждый видел что-то своё, чено не видели другие. Времени всегда, казалось, не хватало, ведь версий, которые нужно полностью обдумать, как в трёхзначном коде (999). Особенно запомнилось то, что мы ставили практически всё под сомнение - и даже найденные улики. Ведь в этой игре царили логика и дедуктивные методы от частного к общему и наоборот. Но это всё слова, куда приятнее ставить на кон продукт коллективного умственного труда, и даже в чем-то ошибаться, ведь этот квиз не проверяет твои знания, а помогает правильно мыслить исходя из поступающих с каждым раундом данных и даже обучает проводить дактилоскопию, как было в нашей игре. В общем, мы с удовольствием готовы провести следующее расследование преступления, промусолить каждого, кто был к нему косвенно и не косвенно причастен, просчитать время и физические возможности подозреваемых. Ох, интересно же будет...

Присоединяйтесь! Выиграть, как уже говорили, может каждый!) vk.com/lsdgame_eburg

Огромное спасибо организаторам квиза ЛСД, ведущему и фотографу за чудесный вечер!)