"Деньги, деньги, будущие яхты и алмазы!" - кричали мы, когда попали в самый надёжный банк от компании Территория - разумеется, внутренне мы так ликовали, ведь мы хоть и громко почистили путь к своим миллионам, но протокол ограбления мы соблюдали тем, что все друг друга понимали на жестах. Нам не верилось в реальность атмосферы - да-да, на этот раз мы были грабителями, и у нас это отлично получилось! Мы, конечно, скорей со скамейки запасных 13 друзей оушена, потому как спрятаться в небольшом сейфе мы не сможем. Или своей растяжкой показать класс в подвешенном состоянии над полом с сигнализацией. Но всё же мы смогли - и всё шло как по маслу - очень даже верилось, что это наша работа, не хватало только музыки в наушниках и жевачки, чтобы на неё потом приклеить датчик!

Антураж на высоте, натурален на все сто, даже дали его, образно выражаясь, испортить! Бах- бах))))) Сигнализация не сработала, и вот мы все ближе к заветной двери!) Туман поднявшейся пыли рассеялся и мы, сменив на плеере трек и перекатив зубочистку из одного уголка рта в другой, полезли в шахту, ну а дальше не так-то просто попасть внутрь - на пути нас ждали загадки и комбинации, которые были максимально приближены к теме банка. Но не теряйте внимательность, искать и находить придётся, ведь время до приезда копов поджимает (открытие банка просто уже скоро), а вам нужно даже изучить пристрастия работников банка, не говоря уже о секретах взлома и специальных средствах для этого. Вот именно это особенно и хочется отметить - любовь создателей к деталям. Все доведено до ума и всё было в атмосфере задействовано! Также порадовали звуковые и визуальные эффекты. За финал отдельное спасибо, так быстро мы ещё не убегали, да ещё и с деньгами - отличная локация со своими фишками и приколами! Рекомендуем даже новичкам - только сохраняйте трезвый ум при виде денег! Как вы уже поняли сюжет крутейший, а загадки - настоящее испытание, так что удачи всем тем, кто в деле ;)

Оставьте свой отзыв на квест Ограбление банка

Рецензия описывает все положительные и отрицательные моменты квеста. Мы пишем в своих рецензиях о замеченных нами фишках без спойлеров, поэтому, возможно, у вас будут и другие впечатления. А если вы проходили этот квест или собираетесь пройти, не забудьте поделиться своим мнением, написав свой отзыв на странице квеста.